№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Педиатрическое № 1
233 Князюк Ольга Викторовна Педиатр участковый 1 17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
15:00
18:00
ул Аладовых 15; 17; 11а; 11б; 11в
ул Игнатовского 6; 8; 10; 12; 14
ул Голубка Владислава 10; 12
224 Егулевская Марина Николаевна Педиатр участковый 2 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
17:00
20:00
17:00
20:00
10:00
13:00
16:00
19:00
ул Жиновича Иосифа 4
ул Матусевича 66; 68; 70; 72
ул Аладовых 5; 7
ул Гаруна Алеся 1
223 Тищенко Наталья Викторовна Педиатр участковый 3 17:00
20:00
17:00
20:00
09:00
12:00
09:00
12:00
08:00
11:00
08:00
11:00
15:00
18:00
15:00
18:00
08:00
11:00
16:00
19:00
ул Жиновича Иосифа 1; 9; 11; 15; 17
ул Матусевича 76; 78
ул Гаруна Алеся 6; 8; 16
235 Гуликова Маргарита Петровна Педиатр участковый 4 16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
17:00
20:00
ул Колесникова 4; 6; 8; 10; 16; 18; 20
ул Матусевича 84; 86; 88; 90
226 Завало Елена Сергеевна Педиатр участковый 5 15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
12:00
15:00
18:00
ул Колесникова 17; 23; 25; 26; 28; 30; 32; 36
228 Литвинович Ирина Викторовна Педиатр участковый 6 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
17:00
20:00
ул Гаруна Алеся 12; 18; 20; 23; 25
ул Жиновича Иосифа 20; 21; 22
225 Савич Татьяна Иосифовна Педиатр участковый 7 15:00
18:00
15:00
18:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
16:00
19:00
т/отпуск 03.06.-15.06.2024г.
ул Гаруна Алеся 22; 24; 26; 28; 30
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 7
Педиатрическое № 2
201 Васильева Надежда Валерьевна Педиатр участковый 8 08:00
11:00
08:00
11:00
15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
12:00
09:00
12:00
17:00
20:00
17:00
20:00
14:00
17:00
08:00
11:00
ул Колесникова 27; 35; 37
216 Участок 9 . Педиатр участковый 9 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Прием на уч. 8,10,12,13,14
ул Лидская 2; 4; 6; 12; 14; 16
ул Колесникова 19; 21
218 Кравченя Надежда Викторовна Педиатр участковый 10 08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
17:00
20:00
09:00
12:00
09:00
12:00
16:00
19:00
16:00
19:00
15:00
18:00
08:00
11:00
ул Неманская 60; 62; 68; 76; 78; 80
ул Налибокская 17
206 Участок 11 . Педиатр участковый 11 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Прием на уч. 8,10,12,13,14
ул Каменногорская 60; 62; 64
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65
238 Ворошилова Елизавета Александровна Педиатр участковый 12 09:00
12:00
09:00
12:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
17:00
20:00
16:00
19:00
09:00
12:00
06.06.2024г. Прием с 15:00 до 18:00
ул Неманская 66; 69; 71; 73; 75; 77; 81; 83
234 Рымко Дарья Владимировна Педиатр участковый 13 08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
14:00
17:00
14:00
17:00
17:00
20:00
08:00
11:00
ул Неманская 85
ул Налибокская 21; 31; 35; 44; 46
205 Суворова Екатерина Сергеевна Педиатр участковый 14 09:00
12:00
09:00
12:00
14:00
17:00
14:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
17:00
20:00
17:00
20:00
14:00
17:00
10:00
13:00
ул Каменногорская 72; 74; 78; 80; 82; 84
ул Налибокская 37
Педиатрическое № 3
214 Участок 15 . Педиатр участковый 15 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Прием на уч. № 16,17,18,19,21
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 14; 22
202 Саевич Алла Николаевна Педиатр участковый 16 17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
ул Налибокская 12; 16; 18; 24; 26; 32
215 Беляев Пётр Андреевич Педиатр участковый 17 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
17:00
20:00
17:00
20:00
10:00
13:00
10:00
13:00
16:00
19:00
09:00
12:00
ул Каменногорская 110; 112
ул Налибокская 28; 30; 34; 38; 40; 42
213 Чирица Инесса Евгеньевна Педиатр участковый 18 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
30.05.2024г. Нет приема!
ул Каменногорская 86; 88; 90; 94; 96; 108
204 Пастухова Татьяна Кузьминична Педиатр участковый 19 16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
08:00
11:00
ул Люцинская 25; 27; 29; 33
ул Каменногорская 100; 102; 104; 116
217 Казанович Ольга Геннадьевна Педиатр участковый 20 17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
11:00
08:00
11:00
16:00
19:00
08:00
11:00
ул Люцинская 9; 11; 15; 21; 23; 31
203 Вересковская Ольга Денисовна Педиатр участковый 21 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
17:00
20:00
17:00
20:00
08:00
11:00
08:00
11:00
17:00
20:00
09:00
12:00
с/отпуск 31.05.2024г. Прием на уч.16,18,19,20
ул Струковская 1 - 100
пер Радошковский 1 - 100
ул Радошковская 1 - 100
ул Придорожная 1 - 400
ул Масюковщина 1 - 11; 12 - 1000
пер Масюковщина 1 - 100
ул Люцинская 1; 6; 7; 8; 10; 12; 13; 14; 18; 22; 24; 30; 38; 40; 46
ул Крыжовская ул 1 - 100
ул Колесникова 45; 47; 49
ул Качинская ул 1 - 100
ул Ждановичская ул 1 - 100
ул Вязынская 1 - 100
пер пер.Вызынский 1 - 100
пер пер.Вязынский 1 - 100
Врачи – специалисты
640 Буйдо Марина Игоревна Офтальмолог 08:00
15:00
08:00
15:00
16:00
19:00
16:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
642 Ганчарик Татьяна Ивановна Офтальмолог 11:00
18:00
11:00
18:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
608 Зельманчук Александра Сергеевна Хирург детский 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
608 Малашенко Павел Анатольевич Хирург детский 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
632 Плавская Екатерина Олеговна Оториноларинголог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
632 Радецкая Дарья Олеговна Оториноларинголог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Курсы 20.05.-31.05.2024г.
634 Соколова Елизавета Андреевна Невролог детский 08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
634 Субоч Ксения Валерьевна Невролог детский 00:00
00:00
00:00
00:00
15:45
20:00
15:45
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Суббота: 09:00 - 14:00
330 Шамаль Алеся Ивановна Кардиоревматолог 08:00
15:00
08:00
15:00
12:00
19:00
12:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
12:00
19:00
12:00
19:00
08:00
15:00
08:00
15:00
Физиотерапевтическое
512 Гончар Татьяна Михайловна Физиотерапевт 08:00
14:30
08:00
14:30
13:30
20:00
13:30
20:00
08:00
14:30
08:00
14:30
13:30
20:00
13:30
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Курсы 20.05.-31.05.2024г.
Профилактики
343 Зыль Андрей Анатольевич Врач прививочного кабинета 14:30
19:00
14:30
19:00
09:30
14:00
09:30
14:00
14:30
19:00
14:30
19:00
09:30
14:00
09:30
14:00
09:30
14:00
09:30
14:00
Рентген
450 Рентген- кабинет Рентгенолог 08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
Перерыв 11:00-11:20, 13:30-14:30,17:00-17:20
Медицинской реабилитации
520 Босак Елена Федоровна Педиатр 08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
551 Никитина Ольга Сергеевна Реабилитолог 08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
т/отпуск 27.05.- 28.06.2024
Диспансеризация
620 Тэодорович Алла Яковлевна Педиатр 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Курсы 20.05.-31.05.2024г.